Поиск по этому блогу

суббота, 2 декабря 2017 г.

Всем привет! Поговорим о подарочках от Орифлэм! Новый год – это прекрасный повод сделать маленькие, но такие приятные презенты нашим врачам, парикмахерам и другим людям, к которым мы регулярно обращаемся в течение года. Пусть у всех будет праздничное настроение! Зачем бегать по магазинам, искать распродажи, у нас уже все придумано!😁😁😁
#подарки Сделай подарок своей подруге! Подари уверенность Быть Красивой!
#подарки Готовь подарочки для малышей с хорошими скидками! Пусть любимые мультяшные герои с ними будут и в ванной!
#подарокдочери Что может порадовать дочку-подростка? Туалетная вода и набор украшений – это ваше признание того, что она становится взрослой. Пусть легкие и нежные, как капельки росы, ноты парфюма и тонкие изящные украшения подчеркнут ее очарование и свежесть!
Для любимой сестренки соблазнительный и кокетливый аромат Miss Giordani и сияющий блеск для губ. Пусть она будет звездой Новогодней ночи!
ЦР Продуктовая коммуникация Орифлэйм: Забота, любовь и тепло – вот главные составляющие вашего подарка для любимого мужчины. Пусть теплый уютный шарф и стильный аромат весь год напоминают ему о вашей любви
Мамочке в благодарность за любовь и заботу мы советуем подарить самое лучшее – Комплекс витамином, минералов, Омега-3 жирных кислот и антиоксидантов в удобном наборе для ежедневного применения и питательное исключительно натуральное масло для ухода за кожей лица. Пусть она всегда будет здоровой и самой красивой!
Дорогим родителям мы дарим нашу благодарность и любовь, заботимся об их здоровье и долголетии вместе с Вэлнэс от Орифлэйм и дарим ощущение праздника вместе с набором Зимние грезы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий