Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

здоровым быть здорово!! (продолжение)

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ваши результаты разделены на 3 секции: краткий обзор, детальная информация и ваши рекомендации по выбору программы ВэлнэсЛайф+. Ваши результаты были отправлены по указанному вами электронному адресу.

РЕЗЮМЕ:


83/100

  • Итого очков: 83/100
  • Реальный возраст: 50
  • Биологический возраст: 43

ВАШ ИМТ: 29.7



67/100

ФИЗИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ


ИМТ

Ваш ИМТ соответствует избыточному весу. (С исключением для лиц со спортивной фигурой, атлетическим телосложением, большой мышечной массой и низким уровнем жира). Ваш ИМТ означает наличие повышенных рисков сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и диабета. Риск возрастает, если ваш ИМТ находится в верхних границах диапазона, а также при наличии отягощающих факторов, таких как недостаточная физическая активность, курение, повышенный уровень сахара в крови, повышенный уровень липидов крови, высокое кровяное давление или наличие преждевременных болезней сердца в семейном анамнезе. Хорошая новость: даже небольшое снижение веса (не менее 5% от теперешнего веса) снизит риск развития заболеваний. Регулярные физические упражнения 3 раза в неделю также снижают риск, ассоциированный с избыточным весом. 1b

67/100

УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ


Физическая активность

Вы ведете довольно малоподвижный образ жизни. Скорее всего, вы много времени проводите за рулем или за рабочим столом. С точки зрения здоровья сидячий образ жизни похож на курение. Исследования доказывают существование дозозависимой ассоциации между временем, проведенным сидя, и заболеваемостью и смертностью. Как улучшить ситуацию: вставайте со стула каждые 45-60 минут, чтобы размять ноги. Увеличьте время, которое вы проходите пешком на работу/с работы. Пройдитесь во время обеденного перерыва и общайтесь с друзьями на прогулке, а не сидя на диване. Стремитесь к тому, чтобы проходить 10000 шагов в день.

Ходьба и умеренно-интенсивные физические упражнения

Поздравляем! 60 и более минут активности в день – это верхний показатель для ежедневных умеренно-интенсивных физических упражнений в соответствии с рекомендациями ВОЗ! Вероятно, вы молодо выглядите и чувствуете себя отлично. Так держать!

Высокоинтенсивные физические упражнения

Вам немного не хватает, чтобы полностью соответствовать рекомендациям ВОЗ по высокоинтенсивным физическим упражнениям. Хорошая новость: две 40-минутные тренировки в неделю приблизят вас к рекомендованным показателям и существенно улучшат ваше здоровье и самочувствие.

79/100

ПИТАНИЕ


Питание

Поздравляем! Люди, которые завтракают каждый день, демонстрируют лучшую способность поддерживать вес и легче справляются с работой/учебой. Не бросайте эту полезную привычку и по необходимости старайтесь улучшать питательный рацион завтраков.

Красное мясо и мясные продукты

Ваше потребление мясных продуктов и красного мяса находится на средне-низком уровне, поэтому риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и/или рака кишечника находится в пределах нормы. Продолжайте отдавать предпочтение растительной белковой пище, ешьте рыбу или постное белое мясо.

Продукты с высоким ГИ

Вы употребляете мало продуктов с высоким ГИ, которые ухудшают вашу способность контролировать аппетит и снижение веса, появление акне, избыточного веса, ожирения, диабета и некоторых форм рака. Старайтесь избегать подслащенных напитков и стойко отказывайтесь от сладких соблазнов.

Здоровая еда

Вы едите очень мало здоровой пищи, которая содержит клетчатку, витамины, минералы и антиоксиданты. Низкое потребление фруктов и овощей стоит на 10 месте в списке самых распространенных причин смертности и развития различных заболеваний во всем мире по версии ВОЗ. Рекомендуем значительно увеличить потребление салата, фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, орехов и зелени.

Омега 3

Вы употребляете достаточное количество жирных кислот Омега-3, поэтому ваш баланс Омега-3 в организме, скорее всего, в пределах нормы. Жирные кислоты Омега-3 положительно влияют на состояние кожи, работу сердца и мозга. Продолжайте ежедневно употреблять достаточное количество Омега-3!

Витамин D

Поздравляем! Ваш организм получает дневную норму витамина D, которая помогает вам поддерживать иммунитет, мышцы и кости и обеспечивает защиту от некоторых видов рака. Так держать!

Алкоголь

Поздравляем! Вы употребляете мало алкоголя/не употребляете алкоголь. Так держать!

100/100

САМОЧУВСТВИЕ


Курение

Поздравляем! Вы не курите, поэтому у вас лучше кровообращение, более здоровая кожа и, что более важно, вы проживете предположительно на 13-14 лет больше, чем курильщики!

Сон

Поздравляем, вы спите достаточно! Это полезно для иммунной системы, регулирования аппетита, когнитивной функции и настроения. Не отказывайтесь от полезной привычки!

Стресс

Поздравляем! В настоящее время у вас низкий уровень стресса в профессиональной и личной жизни. При низком уровне гормонов стресса ваша иммунная система и здоровье находятся в наилучшей форме. Так держать!

Семья, друзья и окружение

Поздравляем! Вы счастливый человек, окруженный любовью и заботой, а это крайне важно для эмоционального и физического здоровья. Продолжайте оберегать ваши отношения и щедро дарите внимание и поддержку другим людям: оно необходимо им, как вода – растениям.

Удовлетворение от работы

Поздравляем! Вы делаете важное дело и чувствуете свою незаменимость, ваш вклад оценен по достоинству и вы получаете признание, которого вам бы хотелось. Это важнейший стимул, способствующий улучшению качества жизни и долголетию. Продолжайте получать удовольствие от работы!

Ощущение счастья и оптимизм

Поздравляем! Сейчас вы счастливы и оптимистичны в отношении будущего. Это означает, что вы, скорее всего, сохраните хорошее самочувствие и проживете дольше, чем ваши менее оптимистичные друзья. Продолжайте оставаться на позитивной стороне жизни! 

Ваши персональные рекомендации п

Комментариев нет:

Отправить комментарий