Поиск по этому блогу

пятница, 17 марта 2017 г.

победа в номинации «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни».

17 марта 2017 года в Сочи прошла IV церемония награждения премии «Спорт и Россия», где проект Зимний Фестиваль «Красота как образ жизни» от Орифлэйм, направленный на популяризацию здорового образа жизни, получил престижную государственную награду.

Осенью 2016 года мы объявили масштабное голосование среди 146 городов России за право проведения Зимнего Фестиваля «Красота как образ жизни» с целью доказать жителям нашей огромной страны, что зимой возможно весело и с пользой провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей, узнать секреты красоты и правильного питания, открыть новые зимние развлечения и познакомится со звездами спорта.

В активной борьбе было выявлено шесть победителей. Праздник красоты и здоровья приехал в Тюмень, Чебоксары, Краснодар, Нефтекамск, Саратов и Белгород. Более 20000 человек пришли насладиться теплой атмосферой в холодное время года, посетили мастер-классы экспертов Орифлэйм и легенд российского спорта – фигуристов Марии Бутырской, Ильи Авербуха, Федора Климова и Ксении Столбовой, футболиста Руслана Нигматуллина, лыжника Александра Легкова и сноубордиста Николая Олюнина.

Проект был по достоинству оценен не только горожанами, но и авторитетным жюри премии «Спорт и Россия», которые отдали Зимнему фестивалю победу в номинации «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни». Премия проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства Спорта РФ, Департамента Физической Культуры и Спорта города Москвы и Российского Футбольного Союза. Ежегодно награда вручается компаниям, которые добились наилучших результатов в популяризации и поддержке спорта и здорового образа жизни в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий