Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Уход за кожей по-новому


Рассказываем о новом бренде с Мелиной Галеади, берем интервью у бьюти-блогера Юлии Гребенкиной, учимся наносить хайлайтер и делаем мультимаски в домашних условиях, – не пропусти новый выпуск BeautyEdit!
Optimals Age Revive: вдохновение от природы
Со дня своего основания 50 лет назад компания Орифлэйм ищет вдохновение в природе Швеции. В этом году мы представляем новую линейку нашего давнего бренда Optimals: средства для антивозрастного ухода Age Revive с природными ингредиентами. Узнай о новых продуктах и их составе от эксперта категории «Уход за кожей», Мелины Галеади.
Говорит Beautyinsider
Бьюти-блогер Юлия Гребенкина, одна из авторов блога Beautyinsider и участница новой рекламной кампании Орифлэйм, рассказала, как устроена индустрия красоты и почему важен комплексный уход за кожей. 
Мультимаскинг: что это и для чего нужно?
Техника мультимаскинга стала одним из актуальных трендов сезона. Но что это такое, как работает и (самое главное!) как делать мультимаски в домашних условиях? Рассказываем по порядку.
Как использовать хайлайтер?
Продажи такого продукта, как хайлайтер, бьют рекорды по всему миру, но правильно его использовать получается не у всех. Мы составили для тебя список из четырех ошибок начинающего гуру макияжа и рассказали, как их избежать.





Общество с ограниченной ответственностью «Орифлэйм Косметик

Комментариев нет:

Отправить комментарий