Поиск по этому блогу

четверг, 22 декабря 2016 г.

Нутрикомплекс Wellness

Нутрикомплекс  Wellness от Оpифлэйм

Нутрикомплекс Орифлейм
Большое количество позитивных отзывов от наших партнеров мы слышим снова и снова о нашем Нутрикомплексе для волос и ногтей и хотелось бы рассказать об этом уникальном продукте Компании Орифлэйм.
Экология, некачественные продукты питания, изнуряющий график работы, недостаток сна, вредные привычки — всё это сказывается на внешнем виде женщины, особенно на её ногтях и волосах. Волосы тускнеют, выпадают, секутся. Ногти становятся ломкими и приобретают неестественный цвет. Этого допускать никак нельзя, ведь волосы и ногти всегда были и остаются символами женской красоты.
Нутрикомплекс Wellness был разработан группой швейцарских специалистов специально для улучшения состояния ногтей и волос. В процессе создания и проверки этого средства участвовали генетики, дерматологи, химики и ученые.
Нутрикомплекс Орифлейм был создан на основе уникальной формулы, которая восполняет все утраченные и недополученные организмом элементы и вещества, необходимые для здорового роста ногтей и волос.

Основу составляют: 
* L-лизин — важная аминокислота, увеличивающая жизненный цикл каждого волоса;
* L-цистеин — принимающий активное участие в «строительстве» волос и ногтевых пластин. Эта аминокислота придает прочности волосам и ногтям и уменьшает их ломкость;
* процианидины яблока. Они способствуют увеличению общего количества волосяных луковиц.

Нутрикомплекс Wellness представлен производителем в виде капсул, которые очень удобно принимать, в каком бы месте ни находилась женщина. Создатели рекомендуют принимать по две капсулы в день. Препарат нужно пить курсами,каждый из которых равен 3 месяцам.
Не приравнивайте данную инновацию к лекарствам, хоть она и представлена в медицинской оболочке. Это самое настоящее натуральное питание для наших волос и ногтей, которое способно сделать их прочными и красивыми.
Обращаем ваше внимание на то, что Нутрикомплекс Орифлейм рекомендуется принимать не всем, также его не нужно использовать в профилактических целях. Препарат стоит начать употреблять в том случае, если Вы реально ощущаете, что у Вас появились проблемы с волосами или ногтями.
БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!
P.s.: если после первого курса вы не увидели ожидаемого результата, возможно до этого курса вы избегали приема витаминов и минералов и ваш организм взял свое, то есть ему нужны данные нутриенты для правильной работы организма и возможнос борьбы с вредной привычкой, в таком случае повторите курс через 3 месяца 
Нутрикомплекс очень рекомендуется курильщикам. 
Непременно посмотрите запись вебинара о пользе Нутрикомплекса. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий